3 российских гимнаста будут выступать от Азербайджана

ИньшинаТри спортивные фигуры Юлия Иньшина, Анна Павлова и Константин Плужников выступят в соревнованиях от Азербайджана в многочисленных упражнениях по спортивной гимнастике. Они войдут в состав сборной и будут защищать честь этой солнечной страны. Как сообщают на официальном сайте Федерации гимнастики на международном уровне, команда уже сформирована и активно тренируется.
Такое важное решение гимнастическая тройка никак не комментирует, и решение свое не обозначает. У этих гимнастов за плечами есть много побед: Павлова выиграла 2 бронзовые медали на Олимпиаде в Афинах, Плужников одержал победу на играх Кубка мира и в чемпионате Европы, а Иньшина завоевала второе место на чемпионате мира от 2011 года. В новом составе эта спортивная группа начнет выступать с новым гражданством с 1 мая 2014 года в период Олимпиады в Сочи.