«Ну это же Марио»

Удинезе - Милан, 4 тур Чемпионата Италии по футболуПервым сыграв свой матч пятого тура, Милан временно вышел на четвертую строчку турнирной таблицы.

Россонери отправились в Удине к местному Улинезе. Хозяева «Фриули» находились в зоне вылета, но для миланцев это не означало легкой игры. Хотя в первом тайме все шло именно к легким трем очках красно-черных. На перерыв команды ушли при счете 3-0 в пользу Милана.

Первый мяч во встрече на счету вернувшегося в миланский клуб Марио Балотелли. Уже на пятой минуте итальянский форвард великолепно исполнил штрафной удар, сильно пробив в девятку. Для Балотелли этот забитый мяч стал первым после возвращения в Милан. После Марио в воротах Удинезе отметились Бонавентура после классного заброса мяча в штрафную, и Кристиан Сапата, забивший после подачи углового.

Во второй половине игры счастье чуть не ускользнуло от Милана. Быстрые два мяча на старте второго тайма забили хозяева. После отбора мяча на половине поля гостей, Удинезе сразу же доставило его в штрафную и Эммануэль слету пробил точно в цель. Теро накрутил всю оборону гостей и прострелил вдоль ворот, Дувану Сапате оставалось лишь правильно подставить ногу, что колумбиец и сделал в итоге.

Россонери не дали больше забить зебрам еще, и сами не забивали. 2-3, вторая кряду победа подопечных Михайловича с одинаковым счетом.