Динамо (Минск) увеличило беспроигрышную серию в КХЛ до девяти матчей

Динамо - ВитязьВ очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги Динамо (Минск) продлило свою беспроигрышную серию в матче с Витязем (Подольск).

Встреча завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:0, 2:2). Для минского клуба эта победа стала девятой в серии.

Разделить радость победы пришло 15 тысяч болельщиков Динамо. Как высказался тренер клуба – «Самая главная победа, что на наши матчи регулярно приходит полная арена болельщиков».

Сама встреча проходила с драматическим сюжетом. В первом периоде гости дали отличны отпор хозяевам и заслужено победили 1:2. Во втором динамовцы собрались и забросили две безответные шайбы, которые в результате и стали победными, так как третий период закончился вничью 2:2.

Следующие встречи минское Динамо проведет с Йокеритом — 3 января и Атлантом – 5 января.