СКА верит в приметы

Поражение СКАОдержавший двенадцать побед подряд и установивший рекорд КХЛ по количеству побед подряд на старте турнира, питерский СКА приехал в подмосковные Мытищи к одному из аутсайдеров местному Атланту с твердой уверенностью продолжить победную серию.

Однако Атлант решил дать настоящий бой  лидеру. Подмосковные хоккеисты с самого начала матча захватили инициативу – достаточно сказать, что за первый период они нанесли двенадцать бросков по воротам СКА, позволив питерцам ответить лишь дважды!

Преимущество Атланта росло, как на дрожжах, и на 41 минуте счет стал 4:0! Здесь армейцы, наконец, проснулись. Юдин, Ковальчук и Торесен в течении 10 минут забросили 3 шайбы, сократив отставание до минимума – 3:4. Тренеры СКА взяли тайм-аут, сняли вратаря, но Атлант выстоял и одержал долгожданную победу.

Ну а СКА потерпел неожиданное поражение в игре с одним из аутсайдеров в своем тринадцатом матче. Вот и не верь после этого в приметы!