Российские волейболистки проиграли китаянкам на Кубке мира

Россия - КитайРоссия после ожесточённой игры со сборной по волейболу США практически не имела отдыха. Поединок закончился 4 сентября после 22:00, а уже в 9 часов утра следующего дня девушек ожидала тренировка с волейбольным мячом. Для того чтобы уметь играть в волейбол, не нужно быть мастером в этом виде спорта, достаточно приобрести мяч, и устраивать матчи в компании друзей. Мячи на любой вкус и по доступной цене можно найти на сайте — sportmarket.com.ua. Но для профессионалов иметь волейбольный мяч недостаточно, необходимо большое количество тренировок и умение справляться с усталостью. Сборной России по волейболу в этот раз, к сожалению, не удалось перенести тяжёлую спортивную нагрузку.

К первому тайм-ауту счёт был уже 8:3 в пользу Китая. В середине матча россиянки даже вроде начали просыпаться и стали обыгрывать своих соперниц, перегнав их со счётом 17:16. Это произошло конкретно благодаря Ирине Фетисовой, Татьяне Кошелевой и Наталии Обмочаевой. Но успех не продлился долго. К концу матча сил у российских волейболисток не осталось, они явно оставили их на матче с США. Последний сет закончился со счётом 20:25.

Этот проигрыш уже второй на счету сборной России, поэтому она опустилась на третье место, уступая Сербии и Китаю.