Хоккей

Неутомимые швейцарские парни

Швейцария - ЧехияХоккеисты сборной Швейцарии продолжают приятно удивлять своих болельщиков.
После двух побед над шведами и канадцами в третьем своём матче на турнире швейцарские хоккеисты уверенно переиграли оппонентов из Чехии – 5:2. После первого периода чешские хоккеисты уступали одну шайбу, однако, после перерыва чехи сумели вернуть интригу в игру, выиграв второй игровой отрезок со счётом 1:2. После второго перерыва командам пришлось всё начинать сначала при равном счёте 2:2, и с этой задачей прекрасно справились хоккеисты сборной Швейцарии. Третий игровой отрезок швейцарцы безоговорочно выиграли со счётом 3:0, не оставив своему сопернику никаких шансов.
Следующим соперником сборной Швейцарии, которая сейчас с восемью очками занимает первое место в своей группе, будет сборная Словении, идущая седьмая.